Ninja!

Naruto - ролевая игра!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - ролевая игра! » Анкеты » Анкета Хаку


Анкета Хаку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа
-Хаку
2. Возраст:
-15
3. Характер:
-добрый ибо у хаку есть мечта которую она не придаст
4. Внешность:
-картинка с боку
5. Краткое БИО:
- Хаку – это невидимый и верный товарищ Дзабудзы Момоти, ниндзя предателя из Селения Тумана; был подобран им в детстве на одном из мостов своего родного села, после чего мальчик посвятил спасителю свою жизнь, не обращая внимание на то, что Дзабудза взял его с собой лишь из-за умения развивать большую скорость и контролировать воду. Хаку обладает врождёнными способностями, которые дают ему возможность использовать одновременно чакру с элементом ветра и воды, объединяя их и, таким образом, формируя лёд (Хютон). Первый Хокагэ и Ямато обладают подобными навыками. Кроме того, Хаку единственный персонаж в «Naruto», кто способен выполнять дзюцу используя лишь одну руку, в то время как все остальные делают это двумя. Также Хаку располагает совершенными познаниями в анатомии человека; он в состоянии убить человека одной лишь иглой. Молодой ниндзя демонстрирует это поражая необходимые точки на теле Дзабудзы и таким образом введя его в кому. Вопреки своим огромным потенциалам, Хаку никогда не причиняет боль другим ради собственного развлечения, ему приносило удовольствие осуществление каждого желания своего «хозяина» Дзабудзы. Мальчику было всё безразлично, кроме желания оставаться рядом с важнейшим для него человеком. Он относится к себе как к «вещи» своего господина, и просит Наруто убить его, после того как понимает, что больше не нужен Дзабудзе. Как верный друг и инструмент приносящий смерть, Хаку остался возле своего товарища до смерти, принеся себя в жертву спасая ему жизнь от атака Какаси. Наруто часто вспоминает Хаку, который был персонажем в силе научить многому.

Хаку относиля к роду Kekke Ken Kai. Перевод с японского :

Kekke - прекрасный Ken - обозначает мужские имена Kai - подчиненное положение

[править] Детство

Хаку родился в одной из деревень Страны Воды. Во времена его детства земли опустошались гражданскими войнами, а тех, кто был одарён генетическими способностями, использовали как ужасающие инструменты для войны; многие боялись этих людей. Такими способностями обладала мать Хаку, но она тщательно их скрывала, выйдя замуж и родив сына. Когда с войной было покончено и Страна Воды начала жить в мире, Хаку обнаружил свой врождённый навык унаследованный от матери и, случайно, раскрыл этот секрет отцу. Тот в свою очередь созвал небольшую толпу и убил свою жену, а потом попытался избавиться от сына, но Хаку спасся, создав барьеру из ледяных шипов и убив своего отца вместе с толпой.

После этого случая Хаку потерял смысл своей жизни и начал скитаться нищим по Стране Воды до тех пор, пока его не встретил Дзабудза и не предложил присоединиться к нему. Мальчик согласился не раздумывая, отдавая ему в распоряжение свою жизнь и становясь его финальным орудием.
6. Откуда вы?
-Деревня скрытого тумана
7. Вооружение:
-шурикен и кунай
8. Ваши слабости:
беспокоится за забузу
9. Техники:
Makyo Hyo Sho-
Хаку может создать купол из двадцати одного зеркала, сделанного изо льда, чтобы заманить в ловушку противника. Двенадцать остаются на уровне земли, восемь помещены выше первых двенадцати и поворачиваются к земле, и заключительное зеркало - над всеми остальными в горизонтальной плоскости. Хаку может войти в одно из зеркал и путешествовать между ними с невероятной скоростью; фактически, время перехода почти мгновенно. Во время перехода Хаку может бросить иглы, оставаясь при этом практически неприступным. Если зеркало, в котором Хаку находится в настоящее время, разрушено, он может прыгнуть из одного из фрагментов и продолжить нападение. Хотя зеркала сделаны изо льда, они частично состоят из чакры, чтобы сопротивляться огню. Во время этой техники Хаку двигается настолько быстро, что внешний мир, кажется, двигается замедленно. Техника требует большого количества чакры, чтобы поддерживать зеркала, так что движение Хаку становится медленнее, если он долго поддерживает зеркала.

Sensatsu Suisho-
Используя это дзюцу, Хаку выпускает окружающую воду в воздух, замораживает ее в длинные иглы, и затем направляет их к определенной цели на высокой скорости, прыгая назад перед приближением, так что он не попадает в перекрестный огонь. Хаку способен исполнить это дзюцу, создавая печати одной рукой.

Ninpo: Kirigakure no Jutsu-
На окружающих опускается туман. Плотность - в зависимости от желания исполнителя и количества вложенной чакры.

Mizu Bunshin no Jutsu-
Создание клона из воды

10.Статус:
<<Kekke Ken Kai>>

0

2

Ок! ПРИНЯТ!

0

3

Ок! ПРИНЯТ!

0

4

Ок! ПРИНЯТ!

0


Вы здесь » Naruto - ролевая игра! » Анкеты » Анкета Хаку