Ninja!

Naruto - ролевая игра!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - ролевая игра! » Анкеты » Анк Конан


Анк Конан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Конан
2. Фамилия
Асато
3. Возраст
22
4. Биография
Конан – единственная в организации, кто не носит звания “преступник S-класса”.
Родившись в крохотной шинобьей деревушке, находящейся в стране болот, она была старшей дочерью главы самого почитаемого там клана – клана медиков. Уважали ее семью не за какие-то особые заслуги а потому, что из-за находящегося в непосредственной близости болота в стране регулярно вспыхивали эпидемии и каждый медик был на счету. Девочка в себе особого сострадания и желанья помочь ближним не ощущала, но, как в скорее выяснилась, обладал великолепными способностями и контролем чакры, поэтому, не смотря на все протесты, была обучена на профессионального медика-шиноби. Прослужив несколько лет, Конан окончательно уверилась, что подобная стезя не для нее и однажды команда, в которой она была отправлена на задание, не вернулась. Впрочем, свободной предательницей деревни она была не долго. Не известно за чем Зецу шпионил в той местности, но на глаза ему попалась сцена расправы над сокомандниками. Акацка впечатлился, немедленно признав в девушке очередного гения, достойного вакантного места в организации.
Пройдя “экзаменационный” бой с Какудзу и, представ перед светлыми очами Лидера, девушка, была признана человеком полезным и принята в организацию.

5. Характер
Если ее не оскорблять и целенаправленно не раздражать – весьма спокойная личность, редко выходящая из себя. В повседневном общении достаточно миролюбива с личностями ей приятными и молчалива с остальными, однако жестока в бою и может похвастаться замашками начинающего садиста. Людские жизни за ценность не считает, впрочем, может иногда пожалеть человека, вызвавшего в ней уважение. Уважать начинает за силу и выносливость, в то время как нытики и слабаки ничего кроме презрения не вызывают.
В отличие от большинства своих коллег воспринимает битвы как работу, а не развлеченье. За желаньем “убить сильного противника, что б доказать что сильнее” замечена не была.
К основной части акацки относится хорошо, хотя и не устает поражаться их домашним тараканам, но пару человек откровенно ненавидит.

6. Внешность
Среднего роста симпатичная девушка, выглядящая немного старше своего возраста. Не из худышек, но довольно стройная. Светло-синие волосы обычно забраны в хвостик и на макушке закреплены заколкой, в виде большого белого цветка. Кожа очень бледная, поэтому голубые глаза и алые губы выделяются и смотрятся несколько неестественно, а темные тени на веках и сережка-пирсинг в нижней губе только довершают образ. Еще один пирсинг имеется в языке, но это могут заметить только самые наблюдательные. Носит традиционную одежду организации, правда бриджи заменены на шорты и высокие сандалевидные сапоги (х_Х). Кольцо акацки надето на среднем пальце правой руки. Ногти на всех четырех конечностях покрашены темным лаком
7. Техники
Shousen no Jutsu - концентрируя чакру в руке, способна вылечить свои и чужие раны.

Докунуки но джутсу - техника извлечения яда

dokusuru no Jutsu – при прикосновении к противнику пускает в его тело свою чакру, которая его в последствии отравляет. Действие техники зависит в основном от того, в какую часть тела она ударила.

Рансишо но джутсу - превращает свою чакру в электрический заряд и запускает в нервную систему противника, тем самым нарушая систему прохождения импульсов от мозга к мышцам, что заставляет противника терять контроль над своими движениями

Хикицуру но джутсу – при прикосновении запускает в тело противника свою чакру, которая заставляет мышцы непроизвольно сокращаться, тем самым вызывая судороги.

Chakra no Mesu – концентрирует чакру на кончиках пальцев и разрезает внутренние органы, ударяя по телу врага.

Hikyori no Jutsu - тайдзюцу. Главная конструктивность заключается не в самой технике ,а в её исполнение. Гибкое тело Хирако позволяет производить быстрые комбо-серии с поразительной уворотливостью. Обычно комбинация атак делится на 2 стадии: 1) двойное “Солнышко” с подбрасыванием противника в воздух. 2)“когтистый резак” - кольцевые удары ногами в область головы, шеи и грудной клетки.

Дотон: Синдзю Зансю но джутсу - использующий появляется из-под земли под ногами противника и утягивает его под землю.

+ Стандартные техники шиноби

Бумажное копье -  Конан из бумаги делает копье, которое очень острое и опасное.

Бумажная атака - Внезаптная атака, когда девушка в виде листов налетает на врага, и начинает его ее облиплять. Облипляет до такой степени что враг не может двигатся. Когда эта техника действует, и когда враг будет без движен, она перед ним пояляется, но не полностью.
Бумажный листопад - Обыкнавенная техника где Конан, перед врагами появляется в качестве листов бумаги.
Бумажные самолетики - Практически таже самя техника что и с бабочками. Только для шпионстсва она не дуйствует. Скорей она для того, что бы куда-то перемещатся или внезаптно атаковать
Бумажные бабочки - Применив эту технику, после рападения, Конан (а точнее ее листы бумаги) собираются в бабочек, и разлетаются. Эта техника служит скорей всего для наблюдением за врагами. (шпионская) В любой момент может собратся.
Бумажное Распадение - Применив эту технику, Конан распадается на листы бумаги.

8. Ранг
Джонин
9. Селение
Акацуки
10. Статус
Ай не знать, потом придумаю

0

2

Ок! ПРИНЯТА!

0


Вы здесь » Naruto - ролевая игра! » Анкеты » Анк Конан