Ninja!

Naruto - ролевая игра!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - ролевая игра! » Анкеты » моя анка, та))


моя анка, та))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя- Темари
Фамилия - Сабаку (песок)
3. Возраст - 18 лет
4. Биография - С детства росла в не очень дружной семье, поэтому принцип: «Сильный жрет слабого» усвоила очень прочно. Считает, что главное в этой жизни – сила, кто сильнее – тот и прав. Очень не любит проигрывать, поэтому все свое время отдает тренировкам и выполнениям миссий.
Темари резкая и самоуверенная (что иногда, правда редко поскольку она умеет правильно оценить силу противника, подводит ее), немного высокомерна. Привыкла больше полагаться на саму себя, а не на друзей и команду. Хитра. Незнакомым людям может показаться несколько грубой и скрытной, хотя это и не так. Не привыкла выставлять свои истинные чувства напоказ – считает это лишним.
В детстве, после смерти матери, для Темари наступил темный период. Семья, центром которого была мать, как бы распалась, дети и родители отстранились друг от друга. Особенно пугал Темари Гаара, которого она всегда обходила стороной по приказу отца, да и сама считая, что чем дальше от него держишься, тем спокойнее. Отношения со вторым братом тоже складывались не особо хорошо. Насмешник, в детстве он нередко своими высказываниями нарочно доводил Темари до бешенства. Впрочем, в будущем это позволило ей научиться отлично владеть своими эмоциями и больше не попадаться на такие глупые провокации.
В двенадцать лет Темари окончилиа академию, но на экзамен на чунина попала только после того, как их: Темари, Канкуро и Гаару, объединили в одну команду. До того она выполняла задания в команде с другими шиноби. С этого момента (создания новой команды) для куноичи наступил новый период. Она уже не испытывала такого страха к Гааре как в детстве, но все же опасалась его. Гаара же, не воспринимавший брата и сестру как семью, а скорее как помеху, заставил их сблизиться и сродниться, чего до этого момента никогда не было. Со временем к настороженности перед младшим братом добавляется еще нечто вроде жалости и сочувствия
Братья – это что осталось у девушки, поэтому ради них она готова на многое.
5. Характер - Хотя она очень заботится и оберегает своих родственников и товарищей, с врагами расправляется со всей безжалостностью. Темари очень уверенная в себе девушка, определенно знает и умеет рассчитывать свои силы. Не упустит шанса показать свое превосходство перед парнем. В общем и целом Темари состоявшаяся полноценная личность, без опилок в голове и диких "заносов". Среди друзей остроумна, даже немного игрива, отличается незаурядным интеллектом, способностью к анализу. С врагами хладнокровна и расчетлива.
6. Внешность - Темари-девушка не очень высокого роста, что частично помогает в бою. У неё короткие песочного цвета волосы, которые почти всегда убраны в четыре хвостика. довольно высокое IQ. Если её довести, то можно попрощаться с жизнью или хотя бы с целой костью...
Кроме стандартного набора кунаев и сюрикенов, главное оружие веер. На нем изображены три сиреневые "луны" и по мере того,как веер раскрывается и они поочередно появляются сила оружия возрастает.
Начинает поединок с закрытым веером и постепенно открывает все луны,когда он полностью открыт Темари приступает к главным техникам нападения.
Техники -
Камаитачи но дзюцу - техника, направляющая поток воздуха, смешанного с чакрой, способного разрезать цель на куски. Этот вихрь способен блокировать и уничтожать многие виды дистанционных атак метательным оружием и даже возвращать звуковые волны на источник Кучиёсе: Кирикири Май - техника, призывающая Каматари, горностая, несущего косу, способного скосить небольшой лесок, используя мощные режущие ветра.
Дайкамаитачи но дзюцу (Техника Сильного Режущего Вихря) - усиленная версия Камаитачи но дзюцу
Фуусадзин но дзюцу - техника, образующая мощный поток воздуха и пыли
Фуутон: Татсу но Ошигото - создает небольшой смерч из воздуха и чакры, постепенно сужающийся.
Казе Дагэки (風打撃) - вокруг руки создаются потоки воздуха разной направленности.
Освобождение ветра:Режущая ловушка (Веер призывает торнадо, которое заключает противника в ловушку, одновременно атакую режущим ветром. 
Дай Камаитачи- Исполняемый веером, этот приём является абсолютной защитой, при этом она наносит огромные увечья тем, кто встанет у него на пути! Относит к серии воздушных атак, ветер огромной силы, уничтожая всё на своём пути. Ветер с разными потоками, каждый в своём напрвлении. Обширное поле действия.
Нимпо Камаитачи-Из него нельзя выбраться, нельзя убежать, в этот ветер вложена чакра и она разрывает противники на части. От колебания вложеной в ветер чакры зависит степень поражения. Также эта техника может исполняться , как ветряной сюрикен(как и множественное их количество)..
Кирикири Май- Вызванное животное(ласка или хорёк)находит противника , неся с собой Дай Камайтачи но джитцу (см выше) и разрушение близлежащих ландшафтов, срезая абсолютно всё! Обзор действия зависит от самой живности.
Нимпо Гуусаджин - Эта техника не является новой, относится к серии техник Нимпо камайтачи но дзюцу, только теперь добавляется песок. Соответственно песок может ослеплять врага, противник может подскользнуться, если упадёт на песчаную массу, оставленную этой техникой, когда ветер стихнет, также всё выше перечисленное может происходить одновременно.
8. Ранг - джоунин
9. Селение - сунагакуре но Сато
10. Статус - ..::Шальной ветер Суны::..

0

2

Хорошо знаю персонажа, тем более "старая" Темари давно не появлялась)))если, что могу взять роль Конан Хаюми, тоже хорошо знаю перса и несколько раз за него отыгрывала.(а  в анке заполненой на него очень много ошибок)

0

3

Ок! ПРИНЯТА!

0


Вы здесь » Naruto - ролевая игра! » Анкеты » моя анка, та))