Ninja!

Naruto - ролевая игра!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - ролевая игра! » Анкеты » А вот и ЙА!)


А вот и ЙА!)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Какаши
2. Фамилия
Хатаке
3. Возраст
21
4. Биография
Так же как и его отца, навыки которого были сопоставимы с возможностями Трёх Легендарных Ниндзя, Какаши принимают за ниндзя-гения (без преувеличений). В 5 лет закончил Академию Ниндзя, в 6 стал Чюнин. Пару лет спустя умер Сакуме Хатаке, отец Какаши, который учил и воспитывал сына с самого рождения. С того момента он строго следует всем предписаниям ниндзя, в особенности пункту который говорит, что удачный исход миссии важнее, чем спасение товарищей группы. От сюда появилась его привычка носить повязку: Какаши был очень похож на своего отца, по этому ему приносило немало страданий каждый день видеть в зеркале своего отца, и терпеть взгляды и шептание других людей.

В 13 лет, в возрасте Наруто, Какаши стал Джонин, главным образом из-за того что Третья Мировая Война Ниндзя требовала большое количество ниндзя. Как подарок в честь повышения, его определили лидером своей команды, в которой состояли Обито Учиха и Рин. Многие друзья Какаши погибли выполняя свой долг, одним из них был Обито. Во время миссии-саботажа в Стране Скалы Рин была схвачена противниками, Обито решил сразу же пойти на её спасение, но Какаши запретил ему, утверждая, что надо сконцентрироваться на выполнении миссии, что бы не повторить ту же ошибку своего отца. Вопреки запрету, Обито всё-таки пошел на помощь к Рин, перед этим сказав Какаши, что Белый Клык Скрытого Листа был большим героем. После этого Какаши решил помочь ему, но в сражении потерял левый глаз. Обито, что бы помочь товарищу, смог впервые активизировать свой шаринган, но спасая Рин, Учиха остался наполовину погребён под обвалом, спровоцированным вражескими шиноби. Какаши и Обито не были друзьями (когда Хатакэ получил звание джонина, Обито был единственным, кто не подарил Какаши подарок) но, за несколько мгновений до смерти Обито, они сдружились. Учиха зная, что он находится при смерти, решает отдать Какаши свой глаз, с недавно появившемся шяринган, который сразу же ему его пересадила медик команды Рин. После вошел в команду Анбу Селения Листвы, с которой проработал многие годы, зарабатывая себе этим большую славу.

После смерти друга, Какаши полностью поменялся, стал более похож на Обито и начал принимать во внимание командные действия. По этому задание, которое он предлагает своим ученикам, заключается в отнятии у него двух колокольчиков. Для Генин это не возможно без хорошей командной работы. Первые кто прошел этот тест - это Наруто, Сасукэ и Сакура, которые впоследствии официально становятся Генин. Какаши тем не менее унаследовал от Обито склонность появляться с опозданием, и способность всегда выкручиваться придумывая новые извинения. В действительности его опоздания происходят из-за того, что он каждый день ходит к могиле «героев» Селения, ниндзя умерших во время миссий или на войне, защищая своих товарищей.
5. Характер
В мирное время спокойный как танк до полного пофигизма. Ироничный и насмешливый (иногда даже слишком). Ленив, вечно всюду опаздывает. Может казаться рассеянным и невнимательным. У него много различных хобби и увлечений). Среди них особо выделяется любовь к творчеству Джирайи. В боевой же обстановке Какаши превращается в свою полную противоположность. Он собран, предельно внимателен и сконцентрирован. В общем, такая вот разносторонняя личность.
6. Внешность
Довольно высокий, спортиного телосложения. Светлые волосы, вечно всклокоченные. Прическа - реклама суперстойкого лака сильной фиксации. На этом описание можно закончить, ибо лица его не видно под маской, левый глаз (шаринган) обычно скрыт повязкой... В общем, весьма и весьма загадочная внешность.
Рост: 181
Вес: 67,5

7. Техники
Шаринган-Копирует движения врага, может повторять техники.
Каташи за свои двадцать с хвостиком лет копировал тысячу техник благодаря которым знает абсолютно все только существующие техники.
8. Ранг
Джонин
9. Селение
Коноха
10. Статус
Зеркальный ниндзя

0

2

Ну Какаши 26 лет.... (помойму)

0

3

Ну-у...говорят ему от 21 до 29 лет...Так что точно никто не знает...Пусть будет 26...
Кстати ник разделите, плиз...

0

4

Ок! ПРИНЯТ!

0


Вы здесь » Naruto - ролевая игра! » Анкеты » А вот и ЙА!)