Ninja!

Naruto - ролевая игра!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - ролевая игра! » Анкеты » Анкета: Рок Ли


Анкета: Рок Ли

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: Рок Ли.
3.Возраст: I Серия: 13-14 лет
II Серия: 16 лет
Дата рождения 27 ноября
4.Биография:Курсант Гэнин Селения Листвы принимает участие в экзамене ниндзя ради возможности опробовать свои силы против наилучших ниндзя. Впервые он появляется за несколько минут до испытаний, бросая вызов Сасукэ. Рок Ли развивает впечатляющую скорость, объединяя её c отличным знанием боевого искусства и тем самым формируя тайдзюцу, которым нет равных. Он действительно является экспертом в рукопашном бою, но это стоило ему большого труда и продолжительных тренировок. Также Рок Ли очень упрямый человек: он любит принимать вызовы любого типа и тренироваться до тех пор, пока не достигнет установленных целей, прилагая к этому все свои усилия.

Своим учителем мальчик был замечен ещё в раннем детстве, во время непрерывных, но безрезультатных тренировок. Гай оценил усердия Рок Ли и решил начать с ним тренировки по рукопашному бою, чтобы прикрыть его слабость в техниках основанных на магии и иллюзиях. Благодаря этому и вопреки всем тем, кто считал его неспособным, Рок Ли становится настоящим ниндзя.

5.Характер: Усердный, упрямый, неуправляемый(после саке).
6.внешность:Рост: 162.1
Вес: 47.5. С причёской шапочка. Брюнет. С густыми бровями.
7.Техники:Его самые летальные техники – это фронтальный лотос, когда он  кидает противника, вызывая сильный удар; и задний лотос, запрещённая техника, требующая открытие некоторых врат внутри своего тела, что провоцирует потерю рассудка и наносит физический ущерб.
8.Ранг:I Серия: Гэнин
II Серия: Тюнин.
9.Селение:Скрытое Селение Листвы.
10.Статус: Усердный и упрямый.

Отредактировано Rock Li (2008-01-27 16:47:27)

+1

2

От меня принят.
Но у тебя есть ошибка,
измени в строчке 1.Имя на Рок Ли.
И напиши побольше техник.
Ну одноклассник,вступай в игру.

0

3

Ок! ПРИНЯТ!

0

4

1.Рок Ли.
Мастер тай джутсу, может откравать 5 внутренних врат- Врата начала, отдыха, жизни, боли и врата завершения, после чего выполняет технику "Срытый лотус".

0


Вы здесь » Naruto - ролевая игра! » Анкеты » Анкета: Рок Ли