Ninja!

Naruto - ролевая игра!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - ролевая игра! » Анкеты » Анка МиЛоЙ ШиНоБи=)


Анка МиЛоЙ ШиНоБи=)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя-Юухи Куренай
Возраст-25
Биография-Одна из немногих женщин-дзёнинов Селения Листвы, что демонстрирует её исключительную подготовку. Она является экспертом в боевых искусствах, в особенности в техниках основанных на магии и иллюзиях. Курэнай вверили управление Командой № 8, состоящей из трёх Гэнинов: Сино Абурамэ, Хината Хюга и Киба Инудзука.

О Курэнай известно немногое; она закончила Академию в возрасте 9 лет, стала Чуунином в возрасте 13 лет. До образования Команды 8, Курэнай была учителем Якимо Курамы. Якимо имела уникальные способности в genjutsu, сильные достаточно, чтобы убивать других, но плохо их контроллировала.Своей мощью она породила Идо,который жил внутри неё и убил её родителей.Из-за этого Курэнай была вынуждена опечатать эти способности, лишив таким образом Якимо единственной возможности стать ниндзя.

Хотя она хорошо ладит со всеми ее студентами, Курэнай, кажется, особенно близка с Хинатой. Она принимает на себя роль опекуна Хинаты, помогает девочке раскрыть свои способности и преодолеть природную застенчивость. Куненай также знает о чувствах Хинаты к Наруто и старается помочь ей раскрыться, в то же время подталкивая Наруто, когда он может чем-то помочь девочке.

Курэнай специализируется в гэндзюцу, и, как видно в истории о клане Курама, очень искусна в этом. Используя технику «Демонической Иллюзии: Дерево Связывает Смерть», Курэнай может подкрадываться к противникам и выращивать дерево вокруг них, чтобы поймать и удерживать в ловушке. Хотя раньше об их отношениях с Асумой было ничего не известно, во второй части манги она беремена от него.

Характер-Спокойный, целенаправленый человек..
Внешность-Одета в платье.Волосы кудрявые,тёмного цвета.Глаза большие и темно-фиолетовые.
Техники-Одна из немногих женщин-дзёнинов Селения Листвы, что демонстрирует её исключительную подготовку. Она является экспертом в боевых искусствах, в особенности в техниках основанных на магии и иллюзиях.

Маген: Джубаку Сатсу - демоническая иллюзия:смерть связывания с деревом)

Персонаж исчезает,и как только он приближаеться к жертве, дерево вырастает прямо под её ногами и связывает его ветвями.Тогда персонаж может появиться из дерева и убить\ранить\покалечить жертву.

Сузу: мисто - Иллюзия: туман

Куренай создаёт клона который взрываеться возле пртивника и испускает туман из Роз.

Маген: Наракуми - демоническая иллюзия: адское видение

Персонаж видит ужасное видение.

Маген: кокони аразу  - демоническая иллюзия: ложная обстановка

Изменяет обстановку или климат вокруг.

Маген: Джигоку Кока - Демоническая иллюзия: низсходящий ад

Персонаж видит огромный огненный шар который падает на неё с неба.
Ранг-джонин

Селение-огня,Коноха
Статус-хочу статус     ...::МиЛаЯ ШиНоБи::...

+1

2

Ок! Принята!!!!!!! Добро пожалоать, Куренай!!!!!!!!!!!

0

3

СпС!!

0


Вы здесь » Naruto - ролевая игра! » Анкеты » Анка МиЛоЙ ШиНоБи=)