Ninja!

Naruto - ролевая игра!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - ролевая игра! » Анкеты » Анкета Итачи


Анкета Итачи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:Итачи 

2. Фамилия:Учиха 

3. Возраст:~20

4. Биография:Выходец из клана Учиха селения Скрытого Листа, Учиха Итачи, родился 9 июня **** года. Итачи вышел из Академии Ниндзя как самый талантливый ученик в 7 лет, а в 8 лет пробуждает врожденный навык клана Учиха Шаринган; уже в 10 лет становится Чунином и в 13 возглавляет один из отрядов АНБУ. Младший брат Итачи – Саске, видел соперника, которого он должен превзойти, в брате- гение. Причина этому также в том, что отец  Учиха Фугаку уделяет гораздо больше внимания старшему брату.
Одним «перкрасным вечером», Учиха Итачи перерезал весь свой клан, исключая маленького брата, который был «недостоин быть убитым». Незадолго до этого, Итачи убил своего лучшего друга, чтобы овладеть  Mangakyo Sharingan’ом.
После вышеописанных событий Итачи покидает Коноху (естественно)))) и присоединяется к Акацуки, где «работает» в паре с Кисамэ.

5. Характер:скорее серьёзный, чем взбалмошный, скорее спокойный, чем раздражительный. Сдержанный ,холодный, целеустремлённый и решительный. (одна оговорка- в моём исполнении   может проявлять признаки сумасшествия =)))

6. Внешность:Среднего роста, тёмные волосы собраны сзади в хвост, на лице от переносицы две «морщинки», глаза тоже тёмные (красные, после активации Шарингана). Ногти выкрашены в фиолетовый цвет,одет в чёрный с красными облаками плащ с высоким воротом. (что характерно для Акацуки).

7. Техники: Техники: большинство своего времени проводит, путешествуя по селениям ниндзя, где изучает и завладевает новыми техниками и призывами с помощью Шарингана. Основная специализация- гэндзюцу (Мангакьё Шаринган в т.ч.) С помощью Шарингана создаёт иллюзорный мир,(техника Тсукуйоми-Лунный Бог)  в котором противник полностью под его контролем. (прим.: пара секунд в реальном мире может равнятся 3м дням в иллюзорном). Ещё одна впечатляющая техника Аиатэрасу (Бог Солнца). =Э
И конечно огненные техники, характерные для клана Учиха в т.ч. Катон, Хосенка но Дзютсу или Катон, Гокакью но Дзютсу

8. Ранг:Нукэнин ,преступник класса S (#^___^#)

9. Селение:нукэнин Конохи

10. Статус: SHARINGAN no nushi

Отредактировано Итачи-сан (2007-09-05 13:43:43)

0

2

Ок. ПРИНЯТ !

0


Вы здесь » Naruto - ролевая игра! » Анкеты » Анкета Итачи