Ninja!

Naruto - ролевая игра!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - ролевая игра! » Анкеты » Анкета Анки


Анкета Анки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия:
Анко Митараши
2. Возраст:
24 года
3. Характер:
Всегда веселая, задорная и эффектная девушка.  Чем-то похожа на Наруто.
4. Внешность: волосы с фиолетовым оттенком, всегда заплетены в хвост; глаза серые; обычно одета в сеточный костюм, поверх которого носит кофту.
5.Био: Анко-экзаменатор Чунинского экзамена. Первый раз появляется во Ибики Морино, которого ужасно злит своим громким приходом.
Во время экзамена происходит драка, с Орочимару, который оказывается её бывшим сесеем. Анко, наряду с девятью другими, была заклеймлена первыми десятью Проклятыми Печатями Орочимару Небес. Из этих десяти, Анко оказалась,кто выжил, устанавливая один из десяти шанс на выживание Проклятой Печати. Орочимару бросил Анко , полагая, что она не имела жажды к власти, или мести, которая должна была питать Проклятую Печать. Он потерял интерес вкней, но решил, что ей есть смысл жить.Oрочимару повторно пробудил ее проклятую печать в течение их сражения в Лесу Смерти, таким образом выводя её из строя болью и заканчивая их борьбу. Анко знает несколько запрещенных методов, которым её научил Oрочимару, самые известные из которых - Змеи Близнеца Взаимная Смерть, техника убийства-самоубийст­ва, которую она попыталась использовать, чтобы устранить ее прежнего сенсея в Лесу Смерти ради Конохи. Она может также вызвать змей ,как и Орочимару.
Орочимару стер все детские воспоминания Анко, однако после одной из миссий Анко вспоминает прошлое и понимает, что не Орочимару её бросл, а она добровольно ушла от него.
Веселая, заводная девушка,несмотря на тяжелое детство. Порой бывает чересчур энергичной, что делает её во многом похожей на Наруто.
.Все время подкалывает Наруто, так он считает её опасной) А еще постоянно облизывается (мда, тяжелое детство, проведенное в компании с Орочимару, наложила на личность определенный отпечаток):
6. Оружие  кунаи, взрывающиеся печати, сюрикены, обычно маленькие.
7.Ниндзюцу.
Akki Daija – улучшенный с помощью печати Sen-ei Jashu, применяется с использованием обеих рук, и выглядит как поток змей, способных оплести и удушить оппонента.
Hihote – огненный луч, выпускаемый изо рта (стреляет только по прямым линиям).
Daho – захват врага хвостом, после чего в хвосте появляется шипы, результат очевиден – либо мгновенная смерть, либо множественные колющие ранения.
Erimawari – некая вариация Рашумона, но менее значительная и размером чуть выше роста используемого. Способен защитить от многих атак низкого и среднего уровней
Каге Буншин (теневой клон) – Способный сражаться клон.
Katon: Hosenka no Jutsu - несколько залпов огнем (можно скрыть в огне сюрикены)
Катон: Хаисекисё - выдыхается облако пепла, которое окружает противника и взрывается
Катон: Карюу Эндан - поток огня в форме дракона. Сильнейшая из огненных техник, сжигает все вокруг.
Дотон: Синдзю Зансю но дзюцу - использующий появляется из-под земли под целью и утягивает ее под землю так, что видна только голова цели
Дотон: Doroku Gaeshi [грязевая стена]
Воздвигаемая стена может быть из чего угодно: куска скалы, земли, грязи и т.д. Прикладывая обе руки к земле, заставляя смешаться слои земли. Защитная техника
[Dual Shake Destroy] - Анко знает несколько запрещенных методов, которым её научил Oрочимару, самые известные из которых - Змеи Близнеца Взаимная Смерть, техника убийства-самоубийст­ва.

Тайдзюцу.
Asshon [касание ладонью]
Мощный удар кулаком в лежащего на земле оппонента вдавливающий его в землю.
Houshou [сокрушающий кулак]
Этот отбрасывающий противника удар исполняется одной или двумя ладонями. Противник отлетает.
Konoha Gouriki Senpuu [ураганный вихрь]
Оригинальный приём Гая-сенсея, но думаю такое простое джитцу подвластно любому джоннину, а как показывает аниме и геннину.
Konoha Reppu [попросту- подсечка]
Базовая техника тайджитцу. Подсекая противника,
поменяв потом ногу, можно отбросит противника, ну,
например, в дерево.
Shinou Hapou Shuriken no Maki [сюрикены повсюду]
Эту технику могут использовать все, кто знают Теневое Клонирование, да и вообще любой клон.
Shougekishou [полёт в небеса]
Подвешивая противника на одной руке, второй же посылает висящего далеко на долго…в небеса…*
Shoushitsu[удар коленом]
Отбрасывающая техника коленом.*
Tekken [стальной кулак]
Эту технику используют абсолютно все ниндзя! Серии чередующихся ударов ногами, руками, головой. Ломая кости, рвя мышцы и т.д.
Tokken[плечом]
Этой техникой можно сбить противника  с ног, перенеся вес на плечо, отбрасывая и вдавливая противника во что-нибудь.
Kage Shuriken no Jutsu [техника теневого сюрикена]
Используется Fuma Shuriken (большой сюрикен), один сюрикен летит-скрывает тень другого.
Используется техника только для того, чтобы удивить противника. Затраты только на бросок.

Гендзюцу.
Genjutsu Kai [рассеивание]
Концентрируемая чакра для этой техники высвобождается словом «Kai». Полезна для рассеивания любого генджитцу, кроме тех, что используют свою bloodline(Учиха Итачи - Магикён Шаринган)
Kokuangyo no Jutsu [посланец тьмы]
Ослепляющая техника. Кромешная тьма окутывает противника, он не видит ничего своего тела, врагу остается только ждать атак. Если только противник не чрезмерно талантлив, он сможет рассеять эту технику, хотя это весьма затруднительно.
Nemuri[сон]
Выгодна только для миссий, но не для сражений. Т.к, чтобы её исполнить  нужно, коснуться плеча цели, погружая его в глубокий сон.
Nemurihane[птичий сон, ну, тот что с пёрышками]
Более крупномасштабный засып. Техника распространяется на большую массу людей. Мощнее, чем простое Nemuri,но всё же имеет те же недостатки: бесполезна в битвах.

7.Селение: Скрытого Листа (Коноха)

8.Ранг: Джанин

9.Статус:~Во мне царит равнодушие~

Отредактировано Анко (2007-10-18 18:03:28)

0

2

Ок! ПРИНЯТА!

0

3

Спасиб!

0


Вы здесь » Naruto - ролевая игра! » Анкеты » Анкета Анки