Ninja!

Naruto - ролевая игра!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - ролевая игра! » Анкеты » Анкета Шикамару


Анкета Шикамару

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя
Шикамару
2. Фамилия
Нара
3. Возраст
15
4. Биография
Первоначально по званию он был Гэнин, который в последствии был повышен до Чуунин. Шикамару родом из клана пастухов оленей и манипуляторов тенью. Его основная техника – это «Техника контроля тени»; позже был обучен своим отцом технике «Техника удушья тенью», которая является её следующим уровнем.

Шикамару относится к людям, которые мало чем вдохновляются и предпочитают сладко вздремнуть, а не пойти и развлечься. Ему нравятся игры, где надо много думать, какими увлекаются люди в возрасте, как, например, сёги. Этому доказательством является то, что во время атаки Конохи Селениями Звука и Песка, Шикамару предпочёл лечь спать, думая, что идти сражаться было бы очень скучно и проблематично. Он прекрасно знает эту сторону своего характера, и поэтому прозвал себя «номер один в бегстве» или «первый из трусов».

5. Характер
Все, абсолютно все поровну. Любую просьбу сопроваждает один и тот же комментарий: "Мне влом"
6. Внешность
https://forumavatars.ru/img/avatars/0001/61/44/25.gif
7. Техники
управлять тенью: 1.Каге Мане - использование тени( захватываю противника- противников своей тенью в плен и они делают всё тоже самое что и я). 2.Каге Нараку - удушение тенью.( по телу противника( ков) лезит теневай рука и доходя до горла начинает душить врага) 3)Каге Нуи (теневая вышивка):Пользователь создаёт "усики" выходящие из его тени, которые могут атаковать противника. 4)Каварими (замена тела)- заменяю себя на какой нибудь предмет( в оснавном брусок) 5)Конби Хенге (комбинированная трансформация) - почти все шиноби.-Соединение двух существ в одно новое. 6)Навануке (побег из верёвки) - все шиноби поголовно-Техника,дающая шиноби сбежать если его связали простой верёвкой. 7)Каге Ашшо (Теневая доминация)-Шикамару кидает световую бомбу чтобы удлинить свою тень, которую он формирует в большую ладонь. После, он сокрушает протвиника этой ладонью. 8)Техника Призыва( призываю огромную собаку( чёрная шерсть, красные глаза)) 9)Каге нэ Синут( абсалютная зашита)( теневая завеса)( Шикимару окутывается с ног до головы тенью и на него ничего не действует, всё проходит мимо его 10)Каге Гиджин (теневое воплощение)-Шикамару создаёт два клона из своей тени. Они атакуют противника, а потом обвивают его. и ещё другие клановые способности с использования теня

8. Ранг
Чуунин
9. Селение
Страна Огня,Селение Коноха:Деревня Скрытого листа
10. Статус
я не знаю.....придумайте мну что нить, а то мну в лом.....

0

2

От меня принят! Но я не Админ я Модер!  Подожди Админа Чоджи он тебя примит или отправит доделать анку...

0

3

Ок! ПРИНЯТ!   (только измени ранг(не чуунин а генин)
Как на счёт статуса Лентайчик.. или что-то в этом роде???

0

4

Предлагаю "ленивый умник".
На мой взгляд нормальный статус.

0

5

shark написал(а):

Ну это ему решать... (но мне нравится..  :) )

0

6

хм..... ленивый умник....сойдёт... А насчёт статуса генин .... , меня вроде давно повысили до чуунина....... или что всё заново.............

0


Вы здесь » Naruto - ролевая игра! » Анкеты » Анкета Шикамару